Nombre

Registrador

Dirección

Teléfonos

Dirección Electrónica

Municipios

ABRAHAM GONZALEZ

Lic. Violeta Ivonne Parra Contreras Av 6a y Calle 1a Oriente, Edificio Lerdo de Tejada PB.
Col. Centro
DELICIAS

(639) 472-1705 Ext. 70090, 70013, 70014

violeta.parra@chihuahua.gob.mx.

Delicias, Rosales, Meoqui, Julimes

BENITO JUAREZ

Lic. Laura Cristina Dominguez Fuentes Av Morelos y Calle 23, Edificio de Gobierno del Estado.
Fracc. San Antonio
CUAUHTEMOC

(625) 581-9310 Ext. 77406, 77407, 77467

laura.dominguez@chihuahua.gob.mx.

Cuauhtemoc, Namiquipa, Bachiniva, Cusihuirashi, San. Fco. de Borja, Carichi, Bocoyna, Nonoava

BRAVOS

Lic. Jesús Martínez Meneses Av Abraham Lincoln #1320, Unidad Administrativa de Gobierno del Estado.
Fracc. Córdova Américas
JUAREZ

(656) 629-3320 Ext. 55401, 55443, 55588

jes.martinez@chihuahua.gob.mx.

Juárez, Guadalupe, Praxedes G. Guerrero, Villa Ahumada

CAMARGO

Lic. Clara Margarita Gonzalez Rey Calle Lerdo de Tejada # 618 Interior
Col Centro
CAMARGO

(648) 462-1150 Ext. 16727

clara.gonzalez@chihuahua.gob.mx.

Camargo, Saucillo, La Cruz, San. Fco. de Conchos

GALEANA

Lic. Jorge Luis Santiesteban Chávez Ave. Constitución y Emilio Carranza #903, Int 7.
Col. Centro
NUEVO CASAS GRANDES

(636) 694-1221 Ext. 16110, 16111

jorge.santiesteban@chihuahua.gob.mx.

Nvo. Casas Grandes, Casas Grandes, Galeana, Ignacio Zaragoza, Buenaventura, Janos, Ascención

GUERRERO

Lic. Azareel Robles Domínguez Allende y Dr. Brondo, Altos.
Col Centro
GUERRERO

(635) 586-0155 Ext. 16112

.

Guerrero, Gómez Farías, Madera, Matachi, Temosachi

HIDALGO

Lic. Juan Adrian Plancarte Castro Calle Mutualismo #2
Col Centro
PARRAL

(627) 523-9310 Ext. 77399, 77202, 77203

juan.plancarte@chihuahua.gob.mx.

Hidalgo del Parral, Balleza, El Tule, Huajotitan, Matamoros, Rosario, San Fco. del Oro, Sta. Barbara, Valle de Zaragoza, Valle de Allende

JIMENEZ

Lic. Viridiana Torres Ogaz Calle Sor Juana Inés de la Cruz #202, Int 15.
Col. Ladrillera
JIMENEZ

(629) 542-0099 Ext. 16143, 16144

viridiana.torres@chihuahua.gob.mx.

Jiménez, Villa López, Villa Coronado

MANUEL OJINAGA

Lic. Edir Molina Salcido Calle Trasviña y Retes # 622
Sector Centro
OJINAGA

(626) 453-1679 Ext. 16109, 16108

edir.molina@chihuahua.gob.mx.

Ojinaga, Manuel Benavides, Coyame

MORELOS

Lic. Eloy Saldivar Rivera Ave. Vicente Guerrero #618, Edificio Lic. Enrique González Flores.
Col. Centro
CHIHUAHUA

(614) 429-3300 Ext. 12053

eloy.saldivar@chihuahua.gob.mx.

Chihuahua, Aldama, Aquiles Serdán, Riva Palacio, Gran Morelos, General Trias, Belisario Domínguez, Satevó

MINA

Lic. Leonila Chavez Duarte Domicilio Conocido

GUADALUPE Y CALVO

(649) 537-0065

.

Guadalupe y Calvo

RAYON

Lic. Flor de los Angeles Gutierrez Domicilio Conocido

OCAMPO

(635) 100-2020

.

Ocampo, Maguarichi, Moris, Uruachi

ANDRES DEL RIO

Lic. Omar Martínez Rico Domicilio Conocido

GUACHOCHI

(649) 543-0721

.

Guachochi, Batopilas, Morelos

ARTEAGA

Lic. Mario Ochoa Moncayo Domicilio Conocido

CHINIPAS

(635) 457-1019

.

Chínipas, Guazapares, Urique